logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Отсутствуют реал-тайм котировки
СергейМ Offline
#1 Оставлено : 15 февраля 2016 г. 12:41:37(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.02.2016(UTC)
Сообщений: 3

На демке и на реале ордера создаются и отправляются на сервер, но реал-тайм данные по инструментам не принимаются. График загружается на момент подключения к серверу и дальше молчок. В чем проблема?
Alex Gor Offline
#2 Оставлено : 15 февраля 2016 г. 12:53:36(UTC)
Admin

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 11.01.2012(UTC)
Сообщений: 295
Мужчина

Сказал «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 58 раз в 56 постах
Какие инструменты используете?
SmartCOM у Вас последней версии?
СергейМ Offline
#3 Оставлено : 15 февраля 2016 г. 13:06:33(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.02.2016(UTC)
Сообщений: 3

Hard;712 написал:
Какие инструменты используете?
SmartCOM у Вас последней версии?

смартком скачал по ссылке на Вашем сайте вчера - версия 3.0.162.5805
инструменты фьючерс si-3.16
СергейМ Offline
#4 Оставлено : 15 февраля 2016 г. 13:25:01(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.02.2016(UTC)
Сообщений: 3

Все. Исправил проблему. В антивирусе DRWeb надо было добавить приложение в список исключений ))
Alex Gor Offline
#5 Оставлено : 15 февраля 2016 г. 14:22:25(UTC)
Admin

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 11.01.2012(UTC)
Сообщений: 295
Мужчина

Сказал «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 58 раз в 56 постах
А я уже голову сломал, что это может быть.))
RUEDSU Offline
#6 Оставлено : 22 февраля 2016 г. 0:28:23(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.02.2016(UTC)
Сообщений: 1

Добрый вечер! У меня накопилось несколько вопросов :) Если Вам не трудно напишите несколько строк в ответ :)

1) Скажите пожалуйста чайнику, для использования Вашей программы нужно только подключить сервис SmartCOM в личном кабинете ITinvest и установить сам SmartCOM последней версии на ПК или же SmartCOM еще нужно как-то дополнительно настраивать после установки на ПК? (инсталлировать я его смогу, а вот в его настройках ничего не понимаю).
2) Говорят, что Вы больше не поддерживаете программу. Это правда и проект закрыт или будут еще новые версии, доработка кода и проч?
3) Как я понял, сейчас с оф. сайта качается Pro версия. Если проект не закрыт, то какова ценовая политика за годичную подписку?
4) Если например, я куплю годичный ключ и проект закроется до его окончания, то можно ли будет с Вами связаться, если возникнут проблемы (например, брокер обновит модули SmartCOM и программа не будет подключаться)? Возможно ли будет доработать программу за разумную плату, чтобы она подключалась к серверам брокера и можно было нормально торговать (не более!) , если да, то какова будет примерная цена такой доработки?
5) На какой стадии сейчас находится программа (релиз или бета)? Насколько она стабильна вообще и в плане качества связи в частности? Нет ли в текущей версии критических "падений", зависаний и прочего? Мне как активному интрадейщику это очень важно. Надеюсь, Вы понимаете :) СПАСИБО.
Alex Gor Offline
#7 Оставлено : 22 февраля 2016 г. 12:14:30(UTC)
Admin

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 11.01.2012(UTC)
Сообщений: 295
Мужчина

Сказал «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 58 раз в 56 постах
Добрый день.

Цитата:
1) Скажите пожалуйста чайнику, для использования Вашей программы нужно только подключить сервис SmartCOM в личном кабинете ITinvest и установить сам SmartCOM последней версии на ПК или же SmartCOM еще нужно как-то дополнительно настраивать после установки на ПК? (инсталлировать я его смогу, а вот в его настройках ничего не понимаю).

Для реала нужно подключить сервис и установить SmartCOM. Настраивать SmartCOM не нужно.

Цитата:
2) Говорят, что Вы больше не поддерживаете программу. Это правда и проект закрыт или будут еще новые версии, доработка кода и проч?
3) Как я понял, сейчас с оф. сайта качается Pro версия. Если проект не закрыт, то какова ценовая политика за годичную подписку?
4) Если например, я куплю годичный ключ и проект закроется до его окончания, то можно ли будет с Вами связаться, если возникнут проблемы (например, брокер обновит модули SmartCOM и программа не будет подключаться)? Возможно ли будет доработать программу за разумную плату, чтобы она подключалась к серверам брокера и можно было нормально торговать (не более!) , если да, то какова будет примерная цена такой доработки?

Новые версии будут, когда закрывал проект была версия 2.3, сейчас уже 2.8.
В ближайшее время буду бесплатно распространять Pro версию.

Цитата:
5) На какой стадии сейчас находится программа (релиз или бета)? Насколько она стабильна вообще и в плане качества связи в частности? Нет ли в текущей версии критических "падений", зависаний и прочего? Мне как активному интрадейщику это очень важно. Надеюсь, Вы понимаете :) СПАСИБО.

На стадии тестирования и выявления ошибок. Качество связи зависит от Смарткома. Ошибки будут).
Sibas Offline
#9 Оставлено : 23 мая 2016 г. 22:43:34(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.05.2016(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Nigniy Novgorod

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста по поводу подключения через Демо ITinvest, вставляю в строку подключения логин, пароль, сервер, порт тот же, что и указан при подключении на платформе Смарт икс, нажимаю соединить и на этом всё, крутится зелёный кружок рядом с ITinvest, подключения не происходит. Возможно ли вообще подключение через демо?
Alex Gor Offline
#10 Оставлено : 24 мая 2016 г. 9:09:41(UTC)
Admin

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 11.01.2012(UTC)
Сообщений: 295
Мужчина

Сказал «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 58 раз в 56 постах
Добрый день.

Сервер для демо должен быть - mxdemo.ittrade.ru , порт 8443.
Sibas Offline
#11 Оставлено : 24 мая 2016 г. 23:30:17(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.05.2016(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Nigniy Novgorod

Да, сервер такой, но не соединяет, зависает на зелёном кружочке и всё. Что можно сделать чтобы подключится? http://prntscr.com/b7zdkb
Alex Gor Offline
#12 Оставлено : 25 мая 2016 г. 10:03:48(UTC)
Admin

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 11.01.2012(UTC)
Сообщений: 295
Мужчина

Сказал «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 58 раз в 56 постах
SmartCOM 3 установлен?
В сообщениях показывает что либо?
Может какой антивирус блокирует?
Sibas Offline
#13 Оставлено : 6 июня 2016 г. 17:38:50(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.05.2016(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Nigniy Novgorod

Пишет соединение разорвано. http://prntscr.com/bd0c1f
Alex Gor Offline
#14 Оставлено : 6 июня 2016 г. 18:21:26(UTC)
Admin

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 11.01.2012(UTC)
Сообщений: 295
Мужчина

Сказал «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 58 раз в 56 постах
SmartCOM надо установить.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF | YAF © 2003-2011, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.119 секунды.