logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Новый год!
vlad Offline
#1 Оставлено : 30 декабря 2019 г. 18:08:46(UTC)
vlad

Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.05.2016(UTC)
Сообщений: 29
Откуда: ЧР

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Уважаемые коллеги по терминалу! COM-X Trader по нашему общему мнению продолжает оставаться лучшим терминалом на отечественном, а может быть и зарубежном рынках. В преддверие новогодних праздников, поздравляю всех Вас и в особенности разработчика, желаю творческих и финансовых успехов!

Трейдер — сказочное слово,
Скрыт за ним тяжелый труд.
Поздравляю вас, ребята,
Пусть удачи только ждут.

Чтоб доход приличной сумой
Был наградой за труды.
На лице не появлялись
Утомленности следы.

С Наступающими!
kismet Offline
#2 Оставлено : 31 декабря 2019 г. 9:15:21(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.05.2018(UTC)
Сообщений: 14
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Вас так же с новым годом. А терминал-дрянь. Между кем и кем у вас мнения-то совпали? О том,что он лучший на свете?
vlad Offline
#3 Оставлено : 15 января 2020 г. 12:28:56(UTC)
vlad

Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.05.2016(UTC)
Сообщений: 29
Откуда: ЧР

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
kismet;1099 написал:
Вас так же с новым годом. А терминал-дрянь. Между кем и кем у вас мнения-то совпали? О том,что он лучший на свете?


Добрый день "Уважаемый"!

Смотрю, Вы "постарались" - даже новогоднюю тему своим неаргументированным, субъективным, однобоким, негативом облили!

1) Что Вы делаете на этом форуме если имеете такое мнение? Было бы логично для вас купить лицензию на ATAS или Volfix и там воздавать хвалу их программерам!

2) Полистал ваши сообщения на форуме: долгое время Вы юзали демо как начинающий, потом спустя продолжительное время купили лицензию, раз вы решили это сделать значит продукт должен был Вас устраивать и вдруг "ни с того, ни с сего" понеслась... Причем никакой конкретики, просто один голый негатив.

Что, на демо протестировали стратегию и перешли на боевой счет и сразу слив получили, так, такой вывод напрашивается!? Ну и конечно надо кого то обвинить - лучше всего того кто под рукой, например терминал, а еще лучше брокера (не удивлюсь, что Вы и брокеру своему написали пару ласковых)! Это они виноваты, а не я!

3) Отвечая на ваш вопрос: мол, что Вы такого нашли в терминале, что считаете его лучшим?

Большинство начинающих инвесторов, задумывающихся о использовании Платного терминала, возлагают на терминал слишком много надежд, считая более функциональный терминал панацеей (граалем) для зарабатывания денег: вывел пару крутых индикаторов объема на график и поехали - 4-х значная доходность тебе обеспечена!

Но это, к сожалению, не так: терминал - это всего лишь рабочий инструмент, оружие в руках бойца. Можно и с винтовкой Мосина добиться результатов и с СВД, но с последней это сделать будет проще, но обязательное условие и там и там, это подготовленный "боец". Если нет соответствующей подготовки и знаний и нет желания их получать, то результат будет одинаково отрицательный!

Если Ваши отзывы не являются заказом конкурентов, а вы действительно так думаете. То здесь, думаю, проблема состоит лишь в отсутствии должного обучения пользователей работе на данном терминале. У того же Volfix и ему подобных развитые каналы в соцсетях и ютуб, а также много трейдеров обучающих студентов торговать на таких терминалах. COM-X же по сути это частный проект ориентированный на самостоятельных трейдеров, которые уже имеют навыки успешных торгов и кому необходима просто более доступная по финансам альтернатива того же ATAS при схожей, а в отдельных моментах превосходящей функциональности.

Когда то занимался обучением торговле, в основном своих знакомых. Обучал именно торговле и старался давать не конкретную торговую систему, а всесторонние знания, чтобы студент сам сконструировал для себя исходя из личностных предпочтений комфортную ему систему торгов. Также затрагивали мы и тему торгового ПО, не проводили подробного обучения, а просто в кратце разбирали плюсы/минусы и каждый сам должен был выбрать для себя, что ему удобнее и изучить конечно же самостоятельно из следующего перечня: QScalp, COM-X Trader, TigerTrade, ATAS и тд. Конечно если были у кого то вопросы мы их разбирали, но в целом не было ни у кого сложностей в освоении того или иного ПО. Поэтому Ваш случай это скорее исключение из правил. Каждый студент в итоге выбрал свое, ориентируясь в том числе на цену, однако общее мнение было в том что любое ПО имеет свои преимущества и недостатки. Если говорить о COM-X Trader большинство сошлось на том, что с точки зрения удобства управления и эргономики - это Король терминалов!

В нем реализовано инновационная система управления с прямым доступом к настройкам и отказом от архаичного многостраничного меню и многое, многое другое!
Поэтому он лучший для своих пользователей!
1 пользователь поблагодарил vlad за этот пост.
vi оставлено 27.02.2020(UTC)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF | YAF © 2003-2011, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.078 секунды.