logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Проблема-сузилось окно графика и не восстанавливается в прежнее
inkosto Offline
#1 Оставлено : 24 сентября 2016 г. 23:28:24(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.09.2016(UTC)
Сообщений: 4
Откуда: Оренбург

Добрый день!

скажите пожалуйста как исправить.

Во время диалога по скайпу, скайп завис, пока пытался его отключить что-то нажалось и программа стала выглядеть вот так: http://SSMaker.ru/bf36be36/

адаптеры включаю - график еще больше сужается, между графиком и адаптером пропасть.


Что сделать чтобы восстановить? "восстановление" через программу не помогает.

inkosto Offline
#2 Оставлено : 26 сентября 2016 г. 11:31:15(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.09.2016(UTC)
Сообщений: 4
Откуда: Оренбург

мда...сутки не было ответа, супер.

Ну да ладно, и так: переустановка не помогала, полное удаление и переустановка тоже. Никаких функциональных клавиш для этого не предусмотрено. В итоге я устал ждать ответа, а понедельник близко. Я интуитивно сделал так: зашел в панель через крайний левый в углу кружочек (где цифры постоянно бегают или стоит просто "0") нажав на нее увидел фразу "ОТКРЫТЬ"- нажал, увидел окно в верхней части которого был прописан путь папки, в которой лежит воркспейс. (почему воркспейс - потому что даже при полной переустановки открывалось тоже самое, следовательно это воркспейс, я так считал). В итоге, путем нехитрых, но долгих манипуляций я нашел папку Aplication Data, но не просто с диска C: а зайдя в папку LocalSetting и уже там зайдя в AplicationData. Тогда все нашлось. Далее - я перенес созданный воркспейс на рабочий стол (чтоб потом удалить? если я прав, после настройки нового рабочего окна).

Да, программа запустилась с чистого листа, надо было заново настроить Адаптер и добавить инструменты. Я открыл все нужные мне инструменты и таймфреймы (ранее конечно же перед перемещением рабочего окна я сохранил темплейты/шаблоны каждого инструмента). Старый глючный воркспейс был безжалостно удален.


Проблема решена)



Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF | YAF © 2003-2011, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.052 секунды.