logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Техподдержка
kismet Offline
#1 Оставлено : 25 мая 2018 г. 0:58:27(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.05.2018(UTC)
Сообщений: 14
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Тут есть живые вообще???
Alex Gor Offline
#2 Оставлено : 25 мая 2018 г. 7:52:01(UTC)
Admin

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 11.01.2012(UTC)
Сообщений: 295
Мужчина

Сказал «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 58 раз в 56 постах
Вам зачем?
kismet Offline
#3 Оставлено : 26 мая 2018 г. 10:51:08(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.05.2018(UTC)
Сообщений: 14
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
хочу понять,поддерживается ли терминал вообще. Стоит ли его юзать перед переходом. Мой брокер- Финам, торгую через коннектор транзака. Есть ли пошаговая инструкция подключения вашего терминала через Транзак Коннектор? На сайте ничего похожего не смог найти. Уж очень он "спартанский"))))
kismet Offline
#4 Оставлено : 26 мая 2018 г. 13:19:39(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.05.2018(UTC)
Сообщений: 14
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Подключился к Серверу Финам . Странно как-то...по позициям мне выдало количество контрактов в 4 меньшее,чем есть на самом деле. Почему так????
Alex Gor Offline
#5 Оставлено : 27 мая 2018 г. 8:00:39(UTC)
Admin

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 11.01.2012(UTC)
Сообщений: 295
Мужчина

Сказал «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 58 раз в 56 постах
Есть видео по настройкам.
Есть форум и метод тыка.

Чтобы корректно отображалось - нужно подключаться в рабочий день после 9:40 утра.
kismet Offline
#6 Оставлено : 27 мая 2018 г. 15:34:38(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.05.2018(UTC)
Сообщений: 14
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
сутки лазания по терминалу особой радости не принесли пока...не знаю,насколько он вешает проц во время торгов и насколько критичен к качеству интернет соединения,но работа с графиками утомляет...особенно масштабирование(вертикальное). Мышь износится в пять раз раньше своего срока.если такими темпами растягивать и сжимать график по вертикали))). Часто зона цены улетает куда нибудь вверх или вниз,замучаешься искать. Особенно если на инструмент накладываешь сохраненный шаблон настроек графика. Сейчас пользую пока Tiger, но он мне не нравится своей тяжестью.Подвисает довольно часто.Поэтому присматтриваюсь к другому терминалу для работы. Всякие Атасы-Волфиксы ессно отметаются сразу,лучше уж я на Транзаке тогда бесплатном поработаю,чем на них.
zavkrutka Offline
#8 Оставлено : 4 июня 2018 г. 10:39:36(UTC)
zavkrutka

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2016(UTC)
Сообщений: 4
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
kismet;966 написал:
сутки лазания по терминалу особой радости не принесли пока...не знаю,насколько он вешает проц во время торгов и насколько критичен к качеству интернет соединения,но работа с графиками утомляет...особенно масштабирование(вертикальное). Мышь износится в пять раз раньше своего срока.если такими темпами растягивать и сжимать график по вертикали))). Часто зона цены улетает куда нибудь вверх или вниз,замучаешься искать. Особенно если на инструмент накладываешь сохраненный шаблон настроек графика. Сейчас пользую пока Tiger, но он мне не нравится своей тяжестью.Подвисает довольно часто.Поэтому присматтриваюсь к другому терминалу для работы. Всякие Атасы-Волфиксы ессно отметаются сразу,лучше уж я на Транзаке тогда бесплатном поработаю,чем на них.



Привествую.
Человеку нужно потратить минимум 24 часа тыканья прежде чем он поймет как им пользоваться. Вертикальная отцентровка отключается. Спартанский по многим причинам. Солидарен. Чем дольше тыкаеш тем быстрее учишься. Не нравиться лесом топаем.
vlad Offline
#7 Оставлено : 7 июня 2018 г. 13:39:34(UTC)
vlad

Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.05.2016(UTC)
Сообщений: 29
Откуда: ЧР

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
kismet;966 написал:
сутки лазания по терминалу особой радости не принесли пока...не знаю,насколько он вешает проц во время торгов и насколько критичен к качеству интернет соединения,но работа с графиками утомляет...особенно масштабирование(вертикальное). Мышь износится в пять раз раньше своего срока.если такими темпами растягивать и сжимать график по вертикали))). Часто зона цены улетает куда нибудь вверх или вниз,замучаешься искать. Особенно если на инструмент накладываешь сохраненный шаблон настроек графика. Сейчас пользую пока Tiger, но он мне не нравится своей тяжестью.Подвисает довольно часто.Поэтому присматтриваюсь к другому терминалу для работы. Всякие Атасы-Волфиксы ессно отметаются сразу,лучше уж я на Транзаке тогда бесплатном поработаю,чем на них.


1) Извините, а Вам этой инструкции мало?:

http://forum.complex-soft.com/y...liuchieniiu-k-Finam.aspx

2) По поводу TigerTrade в комментариях подробно написано здесь:

https://smart-lab.ru/blog/327084.php

Главная проблема Тигра даже не в зависаниях, а в значительно меньшем удобстве использования и настройки в сравнении с COM-X!

3) Абсолютно непонятно сравнение таких мегапродвинутых вещей как Tiger/COM-X с Транзаком: ни один транзак, квик, алор-трейд и прочие не дадут вам того функционала и свободы действий!
Если вам функционал не нужен то можно рассмотреть COM-X просто ради того чтобы иметь более удобное (hi-end) решение!
Если вам все таки нужна халява, ну тогда SmartX вам в помощь - самый удобный из бесплатных, своего рода лайт-версия озвученных выше терминалов.

P.s. по поводу вертикального центрирования и позиционирования графиков:

Нажимаете хедж-тег и центровка по вертикали отключается. Кроме того можно настроить Вертикальный отступ в свойствах графика!
kismet Offline
#9 Оставлено : 7 июня 2018 г. 20:00:28(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.05.2018(UTC)
Сообщений: 14
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
комменты по поводу Тигра и сравнение его с вашим терминалом я прочел в первую очередь)) только потом,заинтересовавшись ,решил поюзать...
kismet Offline
#10 Оставлено : 7 июня 2018 г. 20:02:43(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.05.2018(UTC)
Сообщений: 14
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
от халявы ессно,никто не откажется(и вы в том числе),но речь не об этом)). Просто за свои деньги хотелось бы и сапог по ноге...а не разнашивать его месяцами,пока нога привыкнет)).Вы поняли,о чем я...
vlad Offline
#11 Оставлено : 8 июня 2018 г. 11:56:42(UTC)
vlad

Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.05.2016(UTC)
Сообщений: 29
Откуда: ЧР

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
kismet;978 написал:
от халявы ессно,никто не откажется(и вы в том числе),но речь не об этом)). Просто за свои деньги хотелось бы и сапог по ноге...а не разнашивать его месяцами,пока нога привыкнет)).Вы поняли,о чем я...


Полностью с Вами согласен, главное чтобы "костюмчик сидел" и какой терминал подойдет именно для вас - выбирать Вам.

У каждого решения есть свои достоинства и кроме функционала хотелось бы отметить очень гибкую ценовую политику в COM-X в сравнении с TigerTrade. Так например если Вам не нужен функционал индикаторов Объема -Дельты (Вы озвучивали что Транзак вполне подходит), то стоимость COM-X за месяц составит в 1,5 раза дешевле TigerTrade (1600 руб. против 2500 руб.) и чем больше период, на который Вы приобретаете лицензию, тем выгоднее (разница становится все больше); кроме того можно вообще купить БЕССРОЧНУЮ лицензию за весьма демократичную цену, а вот в том же TigerTrade увы бессрочной лицензии просто нет!

Успехов с выбором терминала и на рынке!
kismet Offline
#12 Оставлено : 8 июня 2018 г. 12:15:34(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.05.2018(UTC)
Сообщений: 14
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
да,я заметил особенности ценовой политики)). По этому поводу в Тигре зазнайством попахивает)). Я не отрицаю,что функционал очень богат у вас,и графические решения сильно отличаются. Просто привычка нужна... Я знаю,что никто никого не уговаривает...просто мне интересно пообщаться,мнение разработчика почитать.Объективное.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF | YAF © 2003-2011, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.103 секунды.